融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何关闭系统自动更新?
2026-04-23 06:39:34
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新。
2、在系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
3、进入开发人员选项界面,关闭系统自动更新开关即可。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:115
猪肉炖木瓜
阅读量:63
荣耀手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:23
华为荣耀手机系统更新怎么取消自动更新提示
阅读量:105
荣耀手机如何禁止系统自动更新?
阅读量:86
猜你喜欢
诸城恐龙博物馆
wps怎么用
怎么考幼师资格证
倒车影像怎么看距离
皮肤湿疹怎么办
感冒头痛
千奇百怪的近义词
深圳怎么去香港
鼠标垫怎么洗
男生长脸发型
猜你喜欢
雅诗兰黛怎么样
本事的近义词
上海当代艺术博物馆
下巴疼是怎么回事
微信怎么截屏聊天记录
蜜粉怎么用
起码的近义词
另外用英语怎么说
怎么利用手机赚钱
尿酸低是怎么回事