融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么绑定词典笔
2026-05-10 05:14:37
1、
点击词典笔
进入手机的百度翻译软件,点击下面的词典笔选项。
2、
点击绑定设备
点击下面的绑定设备选项。
3、
扫码添加词典笔
最后进行扫码,添加词典笔即可。
相关推荐
小猪佩奇吃披萨哪一集
阅读量:162
glc260音响调节界面怎么进入
阅读量:128
花梨木茶几的保养方法
阅读量:196
小馒头这么做,比面包好吃,宝宝超级喜爱
阅读量:125
如何在毛坯房安装远大新风系统
阅读量:86
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
淦这个是什么梗
pb是什么
m什么意思
我国的四大发明是什么
党龄从什么时候开始算
什么不安
桃花是什么季节开的
dn50是什么意思
宿醉是什么意思
猜你喜欢
烤鱼用什么鱼最好
你把我拉黑你把我删除是什么歌
尿酸高有什么症状
电脑自动关机是什么原因
卡介苗什么时候打
屌丝是什么
什么血型招蚊子
30年是什么婚
六级成绩什么时候出
kid是什么意思