融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米呼吸灯在哪里设置
2026-04-21 19:59:28
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击呼吸灯进入。
4、进入呼吸灯界面,将充电时呼吸灯常亮、收到通知时呼吸灯闪烁开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么省电
阅读量:105
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:146
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:104
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:146
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:44
猜你喜欢
英树玻尿酸怎么样
旅游股
青岛职业技术学院怎么样
mg车怎么样
吉士粉可以用什么代替
icloud怎么注销
同性恋英语怎么说
意大利面酱怎么做
凉拌海蜇丝
新疆喀纳斯景区
猜你喜欢
现在去哪里旅游最好
这个季节去哪里旅游最好
索尼a6000怎么样
怎么烧菜
旅游英语口语
孕妇可以吃杨梅吗
澳洲旅游
坐月子可以看电视吗
辗轧怎么读
旅游管理专业排名