融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎么使用语音控制设备
2026-04-22 18:32:40
1、点击手机桌面已安装的智慧生活图标
2、点击右下方我的
3、点击设置选项
4、如图,点击箭头指向按钮即可。
相关推荐
教你简单粗暴设置Win10的多张桌面背景自动更换
阅读量:190
PP视频如何更改视频保存路径
阅读量:85
优酷怎么关闭小窗口播放?
阅读量:64
华为mate30安装谷歌教程
阅读量:52
OPPO手机在哪里设置超时自动关闭热点?
阅读量:169
猜你喜欢
秋思的意思
afp是什么意思
男士皮衣什么牌子好
doubt是什么意思
摸男生喉结意味着什么
太岁是什么意思
天籁之音是什么意思
百花争艳的意思
uniform是什么意思
什么游戏赚钱人民币快
猜你喜欢
纳米技术是什么意思
飞黄腾达的意思
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
精益求精是什么意思
towel是什么意思
describe是什么意思
晴空万里的意思
什么牌子的烤箱质量好
黄粱美梦的意思
壮观的意思