融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
RedmiK40标记广告推销号码
2026-05-03 23:05:53
1、打开手机,点击电话APP。
2、长按类似广告推销的号码,或者需要进行标记为广告推销的号码。
3、然后点击标记。
4、最后选择标记的类型即可,当然这边的标记为广告推销即可。
相关推荐
小米手机如何设置电话标记
阅读量:148
小米手机怎么设置标记骚扰电话
阅读量:151
小米手机如何标记电话
阅读量:76
小米手机拦截标记来电怎么设置
阅读量:79
小米手机电话标记怎么设置
阅读量:46
猜你喜欢
festival是什么意思
cute是什么意思
硬核是什么意思
自欺欺人是什么意思
毒龙是什么意思
次日是什么意思
什么是品牌形象
当之无愧的意思
什么是emba
gentleman什么意思
猜你喜欢
dw是什么意思
教资成绩什么时候出来
长脸型适合什么发型
手忙脚乱的意思
ik是什么意思的缩写
百人斩什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
sit是什么意思
路灯像什么
奥利给是什么意思啊