融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开微信中支付分的分数更新提醒
2026-04-21 19:17:29
1、打开微信,点击“我的”
2、点击“支付”
3、点击“钱包”
4、输入手势密码
5、点击“支付分”
6、点击“了解分数”
7、点击“分数更新提醒”下的小圆点
8、框内发生颜色转变即可
相关推荐
360浏览器如何开启关闭时最小化到系统托盘
阅读量:105
英雄联盟手游怎么获得魄罗宝箱
阅读量:141
怎么更新鼠标驱动
阅读量:47
河蚌咸肉的做法
阅读量:188
教你如何搭建属于自己的网络POS机支付平台
阅读量:110
猜你喜欢
思绪万千的意思
闭门造车的意思
鱼米之乡的意思
有马贵将为什么这么强
dkp什么意思
什么是早教机
煤气炉什么牌子好
nature是什么意思
cpc是什么意思
r级电影是什么意思
猜你喜欢
逆回购是什么意思
gentle是什么意思
高处不胜寒是什么意思
only的意思
淘宝小号是什么意思
汽车座套什么牌子好
梦想是什么意思
试管婴儿有什么缺陷
什么是涨停和跌停
ig是什么意思