融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样关闭通讯录联系人?
2026-04-26 14:48:07
1、打开抖音>我,点击右上角三横按钮,点击设置。
2、在设置页面点击隐私设置,点击管理设备隐私授权选项。
3、点击管理设备通讯录授权,点击权限,点击通讯录,点击禁止即可。
相关推荐
抖音解除多闪的开关在哪
阅读量:163
陌陌如何发表动态
阅读量:138
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:24
抖音隐私设置绿色是开还是关
阅读量:122
怎么知道抖音私信被屏蔽了
阅读量:93
猜你喜欢
roe是什么意思
什么是不计免赔险
止于至善是什么意思
踌躇的意思
转述句是什么意思
cbd是什么意思
什么是唛头
何当金络脑快走踏清秋的意思
航母的作用
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
猜你喜欢
锦鲤是什么意思
hope是什么意思
公路自行车什么牌子好
什么是报告文学
硼酸的作用
华侨是什么意思
618是什么意思
集美是什么意思
狡猾的意思
身临其境是什么意思