融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师版系统中文语言如何设置
2026-04-24 20:40:46
1、打开手机【设置】,选择【其他设置】。
2、选择【语言】。
3、选择【简体中文】即可。
1、打开手机【设置】,选择【其他设置】。
2、选择【语言】。
3、选择【简体中文】即可。
相关推荐
爱奇艺手机客户端怎么调节屏幕的亮度
阅读量:97
如何开启vivo自动调节屏幕亮度功能设置?
阅读量:146
MIUI11怎样美化刘海
阅读量:168
华为手机如何设置屏幕内三键导航
阅读量:21
小米mix3耳机自动接听在哪设置
阅读量:89
猜你喜欢
女朋友过生日送什么礼物好
松鼠的尾巴有什么作用
雅思是什么
肠粉是用什么粉做的
专升本考什么
玩网是什么意思
寡宿是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
司务长是什么级别
七夕节是什么节日
猜你喜欢
巴沙鱼是什么鱼
半联动是什么意思
肾盂分离是什么意思
dot是什么意思
festival是什么意思
北鼻是什么意思
磨牙是什么原因引起的
刚刚什么地方地震了
引擎是什么意思
少尉是什么级别