融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你怎么关闭精准推荐
2026-04-21 18:23:33
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
勾选【精准推荐】,保存设置即可。
相关推荐
抖音如何关闭所有通知?
阅读量:124
抖音如何关闭将自己推荐给可能认识的人?
阅读量:27
抖音不把自己看的直播推荐给他人
阅读量:53
抖音怎么不让主播看互动数据
阅读量:143
怎么关闭抖音APP朋友在线通知?
阅读量:103
猜你喜欢
a型血和o型血生的孩子是什么血型
中性粒细胞偏高是什么意思
怎么叠戒指
湖南理工大学怎么样
bar是什么意思
向往的生活在哪里拍的
聚来宝怎么赚钱
生活常识
聚美优品怎么退货
9月份是什么星座
猜你喜欢
发泡剂怎么清洗
感性是什么意思
空调eco是什么意思
郑州华信学院怎么样
刺激战场亚服怎么下载
如何增强wifi信号
公积金如何贷款买房
排卵期是什么时候
感恩生活
格式工厂怎么截取视频