融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买到的东西怎么删除记录
2026-05-02 10:01:21
1、
点击个人中心
先进入手机拼多多APP,在软件里点击个人中心。
2、
点击查看全部
在拼多多我的订单页面里点击查看全部。
3、
再点击删除订单
在拼多多订单列表里选择订单后再点击删除订单。
相关推荐
拼多多怎么删除购买记录
阅读量:153
拼多多购买记录如何删除
阅读量:69
拼多多订单记录怎么删除
阅读量:49
怎么删除在拼多多里的购买记录?
阅读量:65
怎么删除拼多多里的订单?
阅读量:194
猜你喜欢
发人深省的意思
暖气漏水用什么胶
新年祝福成语
cock是什么意思
制作幻灯片用什么软件
p照片用什么软件好
维族人为什么恨汉族
leather是什么意思
媛交是什么意思
郑重其事是什么意思
猜你喜欢
冬天跑步穿什么衣服
洋洋得意是什么意思
旅行包什么牌子好
钓鱼灯什么牌子好
规行矩步什么意思
结婚祝福词
direction是什么意思
foolish是什么意思
踏青是什么意思
jerry是什么意思