融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30电源键唤醒语音助手怎么设置
2026-05-19 00:05:49
1、先打开手机的设置,点击进入“辅助功能”
2、然后,点击进入“快捷启动及手势”
3、其次,点击进入“智慧语音”
4、最后,我们点击打开“电源键唤醒”功能即可
相关推荐
华为语音唤醒词改不了
阅读量:102
华为小艺设置了但喊了没反应
阅读量:106
华为商城如何进行意见反馈?
阅读量:51
华为手机锁屏智慧语音怎么开启?
阅读量:188
华为手机怎么开启语音唤醒?
阅读量:25
猜你喜欢
烤羊肉串的腌制方法
脚趾甲沟炎怎么治
穿越火线闪退怎么解决
草莓种子的种植方法
炖猪蹄的家常做法
十二卷的养殖方法
眼压高的治疗方法
男人虚怎么办
跳绳减肥的正确方法
火灾逃生方法
猜你喜欢
ps怎么切图
柚子皮怎么做好吃
酸菜鱼的家常做法
蒸茄子的家常做法
幼儿园童言稚语大全
公司起名字大全免费
买马怎么买
我的世界桶怎么做
牛肉丝怎么炒才嫩
空气净化器大全