融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪申请数字人民币白名单
2026-04-21 19:12:34
1、第一步,首先打开微信APP,搜索当地的本地宝
2、第二步,然后输入数字人民币,点击自主申报报名单
3、第三步,最后填写申请信息,选择提交即可申请,如图所示
相关推荐
支付宝怎么开交易流水
阅读量:149
2022年京东618全民组队锦鲤红包活动攻略
阅读量:106
美团走路赚钱怎么把金币兑换成小团币
阅读量:150
怎么参加美团成长中心每日签到
阅读量:102
被充值平台骗了怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
什么是
11月8日是什么星座
69式是什么意思
声卡是什么
单是什么结构
头发多的女生适合什么发型
下降头是什么意思
征信是什么意思
孕酮是什么意思
炖羊肉放什么调料最佳
猜你喜欢
hold什么意思
什么的笑脸
5g手机什么时候出
aa制是什么意思
生产关系是什么
五颜六色的近义词是什么
supper是什么意思
什么是整体认读音节
最大扭矩是什么意思
tbc是什么意思