融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么拍摄4K视频
2026-04-24 19:59:24
1、首先,我们打开手机进入设置页面后,点击相机;
2、接着,在相机设置页面中点击录制视频;
3、最后,我们在视频设置页面中,点击4K就可以了
相关推荐
iphone12怎么开启防抖
阅读量:118
iphone13怎么开启视频防抖
阅读量:21
iphone怎么用拍照防抖功能
阅读量:104
苹果相机1x怎么开
阅读量:37
iphone13怎么开启防抖功能
阅读量:116
猜你喜欢
心律不齐怎么办
车船税怎么算
微信怎么添加好友
生粉怎么用
泡打粉怎么用
脸上痘印怎么快速去除
怎么查电脑的ip地址
怎么设置u盘启动
抑郁怎么办
牙齿疼怎么办能快速不疼
猜你喜欢
虚拟home键怎么设置
河虾怎么做
主营业务成本怎么算
我的世界怎么去地狱
长沙学院怎么样
睫毛夹怎么用
比亚迪怎么样
狼人怎么玩
婴儿湿疹怎么治疗
酒精着火怎么灭