融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何还原位置与隐私
2026-04-24 08:11:58
1、步骤一、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、步骤二、点击传输或还原iphone。
3、步骤三、点击还原。
4、步骤四、点击还原位置与隐私即可。
相关推荐
苹果自动更新软件在哪里取消
阅读量:104
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
阅读量:55
苹果13安全检查怎样使用
阅读量:180
苹果手机清空qq缓存数据如何操作
阅读量:84
苹果手机还原所有设置照片还在吗?怎么恢复照片
阅读量:23
猜你喜欢
非经期出血是怎么回事
炖排骨怎么做好吃
锦旗感谢用语大全
七叶莲的养殖方法
老虎图片大全大图
黄动漫大全
端午节古诗大全
咸蛋怎么做
六月雪的养殖方法
通信地址怎么填
猜你喜欢
深圳有什么好吃的
淘宝卖家花呗怎么开通
鱿鱼怎么做好吃又简单
怎么制作u盘启动盘
屏幕分辨率怎么调
halloween怎么读
word页边距怎么设置
酱驴肉的家常做法
自做蛋糕的方法
研究现状怎么写