融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除历史行为
2026-04-27 13:24:54
1、打开美团应用,点击右下方我的选项。
2、选择右上角设置的图标。
3、在设置中,点击通用的选项。
4、选择隐私管理的选项进入。
5、点击上方的清除历史行为。
6、选择确认清除的选项即可。
相关推荐
美团,怎么清除历史行为?
阅读量:76
美团,怎么清除历史行为?
阅读量:138
美团如何清除历史行为
阅读量:147
美团App如何清除历史行为
阅读量:178
美团app怎么清除历史行为
阅读量:160
猜你喜欢
耳洞发炎怎么办
缺锌怎么补
气虚怎么办
煎豆腐怎么不粘锅
血液循环不好怎么调理
生蚝怎么洗
饕餮怎么读音是什么意思
等等用英语怎么说
金枪鱼怎么做好吃
手机怎么进p站
猜你喜欢
怎么折战斗机
区块链怎么赚钱
土豆怎么炒好吃
怎么看显卡
怎么淡斑祛斑
怎么才能生儿子
猪肝怎么炒好吃
松花蛋怎么吃
aoe的o怎么读
没有酵母粉怎么发面