融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《高效待办清单》重命名分类如何操作
2026-04-22 15:10:54
1、第一步:打开高效待办清单APP,点击【分类管理】。
2、第二步:进入分类管理页面,点击分类名称。
3、第三步:进入重命名页面,输入新名称,点击【确定】即可。
相关推荐
手写备忘录怎么添加待办清单分类
阅读量:154
高效待办清单应用如何清空已完成的待办
阅读量:32
《待办清单》添加待办怎么选择日期
阅读量:107
高效待办清单app创建分类的操作步骤
阅读量:115
《手帐日记》如何添加待办清单分类
阅读量:165
猜你喜欢
家长寄语怎么写
汾怎么读
茄子的家常做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
草莓怎么洗
前列腺肥大怎么办
怎么打麻将
土豆粉的做法大全
煲仔饭做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
猜你喜欢
猪肺的做法
苦瓜怎么吃降糖
麦片的做法
小米粥的做法大全
手机hd怎么关闭
奥尔良烤翅做法
土豆泥饼的做法
麻酱烧饼的做法
酸汤鱼的做法
酸汤子的做法