融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大麦如何查看权限状态?
2026-04-24 16:07:46
1、
打开设置页面
打开安卓版大麦的个人中心,点击设置页面。
2、
打开隐私页面
打开安卓版大麦的设置页面,点击隐私政策摘要。
3、
查看权限状态
打开安卓版大麦的隐私页面,点击查看权限状态即可。
相关推荐
安卓版大智慧如何调大字体?
阅读量:56
安卓版大麦如何设置密码?
阅读量:115
安卓版大麦如何查看订单管理帮助?
阅读量:195
安卓版大麦如何更换手机号?
阅读量:68
安卓版大麦如何查看历史协议?
阅读量:138
猜你喜欢
宜信普惠工作怎么样
蜂蜜蛋清面膜怎么做
瓦房店旅游
动态ppt怎么做
怎么发朋友圈
如何考教师资格证
有线路由器怎么设置
全国旅游景点大全
加班费怎么算的
如何评课
猜你喜欢
小孩长牙发烧怎么办
假音怎么练
如何忘记一个深爱的人
数据线怎么用
韩国的英文怎么写
黑头导出液怎么用
如何安装马桶
丽江在哪里
手热是怎么回事
旅游人才