融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15邮件声音如何配置为断奏
2026-04-23 01:11:38
1、第一步,打开【设置】【邮件】就可以找到【通知】单击按下
2、第二步就可以进入窗口单击【通知】【振动】属性
3、第三步就可以往下拉找到【断奏】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone15邮件横幅风格如何配置为持续属性
阅读量:159
iPhone15邮件如何打开通知中心
阅读量:151
iPhone15邮件提醒如何打开横幅
阅读量:177
iPhone15邮件横幅风格如何设置为临时
阅读量:40
iPhone15邮件如何开启锁定屏幕
阅读量:43
猜你喜欢
什么样的女人不能要
麻辣烫什么意思
高山茶的功效与作用
怦然心动的意思
北京什么时候下雪
苹果醋有什么作用
可盐可甜是什么意思
周边是什么意思
什么是完税价格
什么是ie浏览器
猜你喜欢
理智是什么意思
滞留的意思
fresh是什么意思
stuck是什么意思
多吃葡萄有什么好处
火龙果的功效和作用
hot是什么意思
企鹅什么意思
江苏有什么好玩的
什么是试婚