融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在嗒伴App设置接受消息通知
2026-04-24 00:02:10
1、打开嗒伴App我的界面,点击【设置】图标。
2、在设置界面,点击【通知设置】选项。
3、最后在消息与通知界面,点击开启【接受消息通知】即可。
相关推荐
怎样设置嗒恋App内消息横幅通知开启
阅读量:28
嗒恋怎么设置App内消息横幅通知停用
阅读量:45
怎么启用嗒恋App内消息横幅通知
阅读量:55
嗒恋怎么设置App内消息横幅通知启用
阅读量:50
嗒伴如何开启接受嗒伴推荐功能
阅读量:43
猜你喜欢
奔驰e300怎么样
假睫毛怎么卸
电脑处理器怎么看
怎么做excel表格
浏览器怎么升级
虚胖怎么办
销售收入怎么算
番茄酱怎么吃
怎么升级显卡驱动
身份证件类型怎么填
猜你喜欢
头上长痤疮怎么办
养狗证怎么办理
拔丝地瓜怎么熬糖
手脚发麻怎么办
怎么编麻花辫
电脑开机密码怎么修改
快递丢件怎么赔偿
春天脸上过敏怎么办
酱油炒饭怎么做
周记开头怎么写