融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎样开通APP内横幅提示?
2026-04-22 06:44:49
1、打开安居客APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置按键;
4、再点击通知与提醒;
5、再点击APP内横幅提示后面的白色圆圈,
6、变成蓝色圆圈既代表开通成功。
相关推荐
安居客如何设置消息免打扰?
阅读量:175
安居客怎么发布信息
阅读量:181
安居客如何清除缓存?
阅读量:100
安居客账号如何设置密码?
阅读量:87
安居客APP如何设置个人信息?
阅读量:27
猜你喜欢
nba新赛季什么时候开始
线上线下是什么意思
核苷酸的作用
会意字是什么意思
荷尔蒙是什么意思
七嘴八舌的意思
见微知著是什么意思
a字裙适合什么身材
有容乃大是什么意思
炒槐花的功效与作用
猜你喜欢
目瞪口呆的意思
什么是我致胜的魔杖
茫茫的意思
琢磨的意思
醋泡黑豆的功效与作用
偃旗息鼓的意思
什么都没有穿的美女
研究生复试考什么
beta是什么意思
什么英雄克制蛮王