融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机钱包怎样删除银行卡卡片
2026-04-22 15:59:23
1、解锁手机进入系统主界面。
2、点击界面设置进入。
3、滑动界面点击钱包与Apple Pay进入。
4、点击需要删除的卡片。
5、滑动界面至底点击移除此卡。
6、点击移除确定删除。
相关推荐
苹果手机北京一卡通显示行程中怎么办
阅读量:131
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:46
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:26
iphone双击背面截屏
阅读量:43
苹果手机怎么设置HomePod接力播放
阅读量:176
猜你喜欢
如何进入安全模式
毛孔怎么变小
社保怎么转入新单位
接收证明怎么写
莫高窟在哪里
方块怎么打
内江师范学院怎么样
英语六级听力怎么提高
哪里回收旧衣服
万达广场在哪里
猜你喜欢
釜山行哪里可以看
tst庭秘密怎么代理
如何消除紧张情绪
如何寻找客户
长安欧诺怎么样
镰鼬哪里多
丹参泡水喝的功效
泳帽怎么戴好看
中国旅游景点图片
妖怪哪里跑