融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何记录目标?
2026-04-25 06:21:29
1、
点击我的目标
在用户列表中,点击我的目标。
2、
点击添加日记本
在我的目标笔记本中,点击添加日记本。
3、
记录目标
在添加日记本页面中,记录目标即可。
相关推荐
安卓版Keep如何查看推荐内容?
阅读量:61
安卓版测测如何发布记录?
阅读量:99
安卓版Keep如何查看训练记录?
阅读量:41
安卓版Keep如何查看奖励说明?
阅读量:27
安卓版Keep如何进行难度测试?
阅读量:48
猜你喜欢
12306怎么退票
胸口闷是怎么回事
文玩核桃怎么玩
怎么重新安装系统
痛风怎么办快速解决
晶弘冰箱质量怎么样
小米机顶盒怎么安装
咳痰带血怎么回事
色盲怎么办
安徽外国语学院怎么样
猜你喜欢
ppt怎么加音乐
分时图怎么看
大写金额怎么写
ppt怎么做成视频
丰田凯美瑞怎么样
鼠标侧键怎么设置
哺乳期牙痛怎么办
哈密瓜怎么吃
小米4怎么root
喘气费劲怎么回事