融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看退货倒计时
2026-04-26 14:57:36
1、打开手机,点击淘宝app。
2、进入淘宝页面,点击页面右下角的我的淘宝。
3、找到我的订单,然后点击退款、售后。
4、最后就可以看到要退货的物品其倒计时了,如图所示。
相关推荐
如何查看淘宝退款商家剩余处理时间
阅读量:90
淘宝退款关闭怎么申请第二次
阅读量:157
确认收货后怎么申请退款
阅读量:174
淘宝换货后仍不满意如何退货
阅读量:49
怎么取消淘宝退款
阅读量:118
猜你喜欢
柿子和什么相克
抖s和抖m是什么意思
微薄的意思
狭路相逢的意思
阿sir是什么意思
频繁的意思
滋养的意思
今非昔比的意思
healthy是什么意思
赋得古原草送别的意思
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
popular是什么意思
born是什么意思
卫生间用什么门好
机不可失时不再来的意思
嗦牛子是什么意思
中国什么时候举办世界杯
穷困潦倒的意思
什么中药祛斑
眼巴巴的意思