融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么恢复默认背景图
2026-05-03 04:02:07
1、打开支付宝,在我的页面里,点击设置
2、进入设置页面里,点击里面的通用。
3、在通用的页面里,选择聊天背景功能。
4、跳转页面后,在列表中点击选择背景图。
5、选择默认背景图即可。
相关推荐
什么样的美瞳最好看
阅读量:98
广东入粤申报怎么办理
阅读量:180
浙江省居住证怎么查询
阅读量:75
iphone如何查询居住登记情况
阅读量:152
苏州外来人口积分怎样查询
阅读量:50
猜你喜欢
狼少年结局什么意思
种植什么致富
explain是什么意思
萝卜咸菜的腌制方法
什么样的女人容易出轨
瓜田李下什么意思
catti是什么
苏打粉是什么
蚂蚁上树是什么服务
什么牌子奶粉好
猜你喜欢
双归是什么意思
疼爱的近义词是什么
芃字五行属什么
什么叫上市公司
写信的格式是什么
运动短裤
xd股票是什么意思
作文幸福是什么
非农数据是什么意思
久咳不愈是什么原因