融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样联系客服
2026-04-22 09:40:59
1、打开闲鱼,点击我的选项进入。
2、在我的选项下点击帮助与客服按钮。
3、进入帮助与客服,点击一个问题类型进入。
4、最后在里面提出问题,就可以联系客服了。
相关推荐
闲鱼下架的商品如何重新上架
阅读量:134
咸鱼如何找到人工在线客服?
阅读量:42
闲鱼软件在哪找到违规申诉的入口?
阅读量:165
手机闲鱼闲鱼币怎么赚取
阅读量:58
对闲鱼小法庭判决不服怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
雷克萨斯es怎么样
怎么做淘宝客
化学方程式怎么配平
支付宝怎么申请
比度克怎么样
怎么消除鱼尾纹
辞工书怎么写
吉利帝豪gs怎么样
怎么查笔记本电脑型号
浑身没劲是怎么回事
猜你喜欢
婴儿发烧38度怎么办
马眼棒怎么用
怎么炒股票
短号怎么开通
刨冰怎么做
精子不液化怎么办
怎么祛斑有效
植物大战僵尸怎么玩
电子签名怎么做
怎么设置打印机