融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr如何显示电量百分之几?
2026-04-22 19:25:44
1、首先点击界面的【设置】图标。
2、然后点击设置菜单的【电池】选项。
3、最后点击开启界面的【电池百分比】功能完成显示。
相关推荐
iphonexr电量显示百分比如何设置
阅读量:68
苹果xr电池百分比怎么设置?
阅读量:46
苹果xr电池百分比为什么设置不了
阅读量:44
iphonexr电池百分比怎么设置
阅读量:109
xr电量百分比怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
月经少而黑怎么调理
怎么冻结窗口
绚丽多彩的近义词
卡卡西怎么死的
学习方式怎么填
肛周湿疹怎么治疗
中兴手机怎么刷机
小桔灯怎么做
怎么缩印
为什么会感冒
猜你喜欢
假音怎么唱
昭陵博物馆
协调的近义词
极路由怎么设置
丿怎么读
尿很黄是怎么回事
唯恐的近义词是什么
束缚的近义词
泡泡机的水怎么配
西安工程大学怎么样