融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机nfc怎么充值公交卡
2026-04-23 05:05:59
1、
点击卡包
打开APP,点击卡包。
2、
点击充值
找到公交卡,点击充值。
3、
点击立即充值
选择充值金额,点击立即充值,支付成功后,把卡放在手机背面读入即可。
相关推荐
华为手机如何给公交卡充值
阅读量:183
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:49
华为nfc公交卡怎么用
阅读量:151
华为nfc在手机哪里能找到
阅读量:51
公交卡可以在手机上充值吗
阅读量:78
猜你喜欢
掩耳盗铃告诉我们什么道理
什么血型招蚊子
coke是什么意思
活着为了什么
听天由命什么意思
褪黑素是什么
51号元素是什么意思
a股b股是什么意思
抖m是什么意思
长脸适合什么发型
猜你喜欢
ma是什么意思
人防办是什么单位
撰写是什么意思
iq是什么意思
gnp是什么意思
伤官是什么意思
素养是什么意思
棒槌是什么意思
疣是什么病
早射是什么原因引起得