融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀平板V7Pro怎么设置面部解锁
2026-04-24 05:10:02
1、打开设置,点击生物识别和密码
2、点击人脸识别,根据提示录入面容
3、点击解锁屏幕,选择解锁面容并设置脸部数据即可
相关推荐
如何取关微信公众号?
阅读量:143
唯品会怎么设置登录名
阅读量:118
SQL Server2008数据库如何改名
阅读量:186
跑跑卡丁车手游l1怎么过
阅读量:64
移动掌上营业厅活动提醒功能怎么开启
阅读量:153
猜你喜欢
生活小知识
有什么好看的动画电影
阿司匹林的作用与功效
奇迹暖暖运动进行时
什么水果减肥效果最好
读大学究竟读什么
运动会班级入场口号
世界上什么东西最大
七年级上册历史知识点
超七水晶功效与作用
猜你喜欢
什么是日环食
我想变成什么的作文
天麻素片的功效与作用
运动手环品牌
党的知识
独角兽企业什么意思
静电场知识点
关于法律的知识
黑糯米的功效与作用
心神不宁什么意思