融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone储存空间找不到更新包
2026-04-22 20:55:01
1、进入设置
我们打开手机的设置,点击通用。
2、进入通用
在通用里面点击iPhone储存空间。
3、选择安装包
找到下载的固件安装包即可删除更新包。
相关推荐
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
阅读量:133
苹果手机如何删除系统更新包?
阅读量:77
ios14更新包删除不掉如何解决?
阅读量:81
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:177
苹果手机怎么删除更新文件
阅读量:188
猜你喜欢
丸子汤的家常做法
鱼香茄子的做法
小米电视怎么看电视直播
磨牙棒的做法
头皮屑多怎么治疗
凉拌海带的做法
肉末粉条的家常做法
豉怎么读
炒年糕的做法
鼻塞怎么快速通气
猜你喜欢
冬瓜盅的做法
鸡蛋卷的做法
3d立体画怎么画
麻辣豆腐的家常做法
椰子鸡的做法
清蒸大虾的家常做法
藕粉的做法
草鱼的做法简单又好吃
莲子粥的做法
大黄花鱼的家常做法