融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电子版驾驶证件怎么弄
2026-05-04 20:21:03
1、在支付宝首页的界面中,点击市民中心。
2、在冀时办的界面中,点击公安交管。
3、在公安交管的界面中,点击立即添加。
4、在添加驾驶证的界面中,上传驾驶证的主页和副页即可。
相关推荐
交管12123怎么注册
阅读量:162
交管12123要如何备案驾驶证
阅读量:107
电子驾驶证怎么下载
阅读量:173
交管12123如何申领电子驾驶证
阅读量:45
微信怎么添加电子驾照
阅读量:89
猜你喜欢
b超检查什么
种植什么药材最赚钱
alive是什么意思
什么是肥皂剧
豁然开朗是什么意思
53年属什么
净水机什么牌子好
酸豆角的腌制方法
clown是什么意思
灏是什么意思
猜你喜欢
文竹的养殖方法和注意事项
正道的光是什么梗
cny什么意思
default是什么意思
什么可以去痘印
一叶障目是什么意思
增资扩股是什么意思
original是什么意思
卯时是什么时候
boost是什么意思