融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统通知关闭“交管12123”锁定屏幕提醒
2026-05-11 02:08:19
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”显示页面下滑点击“交管12123”。
3、第三步
页面下滑找到“锁定屏幕”下方标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机开机显示iphone不可用?
阅读量:52
微信健康码怎么删除重新申请
阅读量:79
苹果手机自动删除软件怎么办?
阅读量:91
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
阅读量:94
魅族手机怎么格式化
阅读量:92
猜你喜欢
双酚a是什么
健康是什么
according是什么意思
男人喜欢什么礼物
精子有什么作用
点映是什么意思
购汇是什么意思
送桩是什么意思
编导是什么
什么花有毒
猜你喜欢
什么是可持续发展
什么是直流电
羊宝是什么
cti是什么意思
没有关系我们只是朋友是什么歌
蓝色妖姬代表什么
丁克是什么
flow是什么意思
虚荣心是什么意思
血崩是什么意思