融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4SPro手机如何关闭活动推荐功能呢?
2026-04-22 14:21:02
1、首先,打开手机的设置,进入设置界面
2、然后,在设置界面,进入管理黑鲨账号设置
3、随后,在黑鲨账号设置中,点击这里的
设置
进入
4、最后,找到活动推荐按钮,取消勾选按钮即可
相关推荐
红米note11Pro怎么开启120hz刷新率
阅读量:107
小米手机如何添加/禁止自启动应用
阅读量:164
小米如何设置息屏通知光效
阅读量:48
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:90
红米K50电竞版设置性能模式教程
阅读量:62
猜你喜欢
回味的近义词
bobo发型
国际博物馆日
行距怎么设置
个性发型
诡秘的近义词
怎么用气息唱歌
cad怎么倒角
尊重的近义词
名创优品怎么样
猜你喜欢
坚定的近义词
上海手表怎么样
常识题库
风寒感冒与风热感冒的区别
鼻炎鼻塞怎么办
取笑的近义词
幻灯片怎么自动播放
韩式新娘发型
四季感冒胶囊
我的世界冰箱怎么做