融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪取消2k分辨率?
2026-04-26 14:38:38
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【显示】选项。
2、点击【屏幕分辨率】。
3、勾选超清显示即可关闭2k分辨率。
相关推荐
高德地图如何打开预警导航
阅读量:40
如何快速转换无损音频WMA
阅读量:49
导航蓝牙麦克小怎么办
阅读量:90
安卓修改开机动画
阅读量:60
酷开U50(酷开5.0系统)设置后台自启教程
阅读量:139
猜你喜欢
nb鞋子是什么牌子
接二连三是什么意思
6月9日是什么星座
34岁属什么
德高望重的望是什么意思
踏青是什么意思
人为什么会感冒
soga是什么意思
屈光不正是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
猜你喜欢
哲学家们都干了些什么
什么是物理
sea什么意思
未出账单是什么意思
齐桓公读音是什么
什么是月经
从容不迫是什么意思
video什么意思
4s店是什么意思
of course是什么意思