融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么申请治病应急金
2026-04-22 01:32:58
1、打开京东主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【我的钱包】
3、进入我的钱包页面,点击【家庭应急金】
4、进入家庭应急金页面,点击底部【立点申请】即可。
相关推荐
京东急用钱怎么用?网银钱包急用如何取款
阅读量:178
如何用微信赚些小钱?
阅读量:121
支付宝备用金入口在哪
阅读量:22
手机版京东闪付是什么及如何开通
阅读量:135
可乐优品商城软件如何进行提现
阅读量:150
猜你喜欢
浪琴表怎么样
日语怎么打出来
正确的戒烟方法
社交恐惧症怎么治疗
咸菜的做法大全
茭白怎么处理
后脑勺痛是怎么回事
美食天下菜谱大全
淋病怎么治
鸡翅根怎么做好吃
猜你喜欢
治疗疱疹的最好方法
贝尔地板质量怎么样
怎么画眉
光子嫩肤效果怎么样
肉圆怎么做好吃
肥肠怎么做好吃
疖子的治疗方法
男生瘦脸的最快方法
怎么选手机
腌黄瓜的做法大全家常