融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40设置隔空滑动的步骤是什么?
2026-04-22 20:30:19
1、打开页面中的图标按钮
2、打开页面左侧的智慧感知按钮。
3、点击箭头左侧的隔空滑动屏幕按钮。
4、手动直接开启按钮即可设置成功。
相关推荐
华为手机怎么设置滑动模式?
阅读量:67
华为p50滑动屏幕设置
阅读量:26
在哪里设置华为P40隔空滑动?
阅读量:188
华为手机设置滑屏效果的方法
阅读量:134
华为p50怎么设置按键?
阅读量:50
猜你喜欢
七个月宝宝拉肚子怎么办
喝什么茶可以排毒
平谷旅游
旅游服务贸易
安徽科技学院怎么样
湖北旅游景点大全
旅游结婚
郴州东江湖旅游攻略
额头皱纹怎么去除
广宁竹海大观旅游区
猜你喜欢
自考本科可以考公务员吗
qq空间怎么设置密码
吃什么可以补血
陀螺世界怎么升级快
凉拌海带的做法
哪里可以看片
江郎山风景区
南宁龙门水都景区
吃什么可以排毒
被鬼附身怎么办