融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 18:24:24
1、点击隐私
首先在设置界面中,点击隐私设置进入。
2、找到个性化
进入界面后,找到个性化推荐。
3、点击关闭
最后在界面中,点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
小红书app个性化推荐在哪关闭
阅读量:162
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:153
怎么打开小红书APP个性化推荐
阅读量:23
如何关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
苏泊尔油烟机怎么样
小孩鼻炎怎么办
word文档怎么加密
闯禁行怎么处罚
罗宋汤怎么做
猪腰子怎么做好吃
保圣太阳镜怎么样
腿毛怎么彻底去掉
韭菜盒子的面怎么和
微信密码怎么找回
猜你喜欢
立方米怎么算
周计划怎么写
睡觉多梦怎么调理
肚脐右边疼是怎么回事
元朝怎么灭亡的
怎么增加肺活量
怎么包粽子好吃
怎么变聪明
贝雷帽怎么戴
舒适达牙膏怎么样