融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表静息心率测不了
2026-04-26 17:48:45
1、
1、打开手机桌面中点击watch
2、
2、进入页面后,点击隐私选项
3、
3、进入到界面后点击开启心率监测即可
相关推荐
苹果手表怎么测心率
阅读量:42
苹果静息心率没有数据
阅读量:95
apple watch表盘怎么换
阅读量:185
苹果手机静息心率没有数据
阅读量:145
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:91
猜你喜欢
微信怎么删人
平衡车怎么玩
微信怎么发视频
月经来了怎么办
qq怎么更新
怎么看风水
佛手瓜怎么做
脸上过敏了怎么办
吐血是怎么回事
厦门航空怎么样
猜你喜欢
手机黑屏怎么解决
顿号在键盘上怎么打丶
左眼一直跳是怎么回事
脚底脱皮怎么办
脂肪瘤怎么治疗
丿怎么读
活动形式怎么写
怎么瘦脸上的肉
罐头打不开怎么办
文怎么读