融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启三维触控
2026-04-23 01:12:35
1、第一步打开手机的设置,点击【辅助功能】。
2、第二步点击列表里边的【触控】。
3、第三步点击【三维触控】右边的按钮开启。
4、第四步调整按压强度即可。
相关推荐
iphone14为什么没有三维触控
阅读量:138
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:181
苹果手机3D touch三维触控怎么开
阅读量:150
苹果手机三维触控怎么消失了
阅读量:156
iPhone如何开启三维触控
阅读量:116
猜你喜欢
南华大学怎么样
河北工业大学怎么样
ps怎么加水印
打六折怎么算
怎么更新显卡
虹膜炎是怎么引起的
wifi怎么读
联想电脑怎么进入bios
怎么折纸枪
意大利面怎么做好吃
猜你喜欢
尿失禁怎么治疗
晚上失眠怎么调理
文本文档怎么改格式
胃恶心想吐怎么回事
我的世界怎么做梯子
肚脐右边疼是怎么回事
标书怎么写
电脑开机密码怎么修改
电熨斗怎么用
淡奶油怎么保存