融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone健身如何设置个人信息
2026-04-21 15:56:56
1、打开健身,点击页面右上角的【头像】。
2、在列表中找物选到【健康详细信息】,点击打近珠开。
3、在凤速侧打开的页面中,输入【详细信息】,再点击【完成】即可。
相关推荐
iPhone14中的App Store如何关闭即时通知
阅读量:87
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:156
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
阅读量:194
苹果手表手势怎么开启
阅读量:194
iPhone14如何设置音乐APP杜比全景声为始终打开
阅读量:114
猜你喜欢
睡觉流口水是什么原因
照例的近义词是什么
什么是凤凰男
5g手机什么时候出
end是什么意思
烫伤用什么药
怀孕有什么症状
yd是什么意思
沙龙是什么意思
1989年什么命
猜你喜欢
什么是排比句
2017年是什么年
三个牛读什么
月亮像什么
stick是什么意思
熙熙攘攘是什么意思
地球是什么形状
补办房产证需要什么手续
有什么好玩的游戏
洛丽塔是什么意思