融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查看会员开通记录
2026-04-25 18:38:40
1、首先打开手机上的饿了么点击右下角的我的。
2、然后点击吃货卡。
3、然后点击开通。
4、然后点击续费会员。
5、然后点击购买记录。
6、最后就可以查看到开通会员记录。
相关推荐
怎么查看饿了么会员?
阅读量:154
饿了么如何查看账户会员到期日
阅读量:186
饿了么怎么查看充值记录
阅读量:182
饿了么怎么查看会员购买记录
阅读量:97
怎么查看饿了么吃货卡是否开通了自动续费?
阅读量:166
猜你喜欢
百合花怎么画
怎么看k线图
k线图怎么看
额头上长痘痘怎么办
牛肉怎么做才嫩
我的世界采矿机怎么用
遗精怎么办
准考证怎么打印
冒菜怎么做
鱼头怎么做好吃
猜你喜欢
欧米茄手表怎么样
依波表怎么样
女生怎么长高
木瓜怎么吃更丰胸
ps怎么打字
怎么下载电视剧
你我贷怎么样
手掌脱皮是怎么回事
腰围怎么算
我的世界矿车怎么用