融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机感应门禁卡功能在哪里
2026-04-24 04:39:32
1、第一步,打开手机里的【华为钱包】,点击【钥匙】
2、第二步,进入之后选择【门禁卡】
3、第三步,选择【模拟实体门禁卡】,进入感应门禁卡功能
相关推荐
怎么把门禁卡录入手机
阅读量:101
门禁卡怎么在手机上使用
阅读量:172
手机门禁卡怎么开门
阅读量:184
手机门禁卡怎么弄
阅读量:133
手机怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:125
猜你喜欢
华南理工大学怎么样
sausage怎么读
周怎么读
方兴未艾怎么读
怎么做粽子
眼睛疲劳怎么缓解
东南汽车怎么样
变脸是怎么做到的
狗狗感冒了怎么办
怎么让牙齿变白
猜你喜欢
驾照记分周期怎么算
电话车险怎么买
苹果6怎么样
孩子沉迷游戏怎么办
光猫怎么连接路由器
小儿发烧怎么办
舌头疼怎么办
怎么做淘宝客赚佣金
香菇油菜怎么做
别克英朗油耗怎么样