融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP上进行偏好设置?
2026-04-24 23:57:26
1、第一步
右下角选择倘炼艳【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进率巨入;侮欠
3、最后
我们选择【偏好设置】点击后即可进行设置。
相关推荐
薄荷健康App开启页怎样设置
阅读量:195
薄荷健康app在哪进行偏好设置?
阅读量:43
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:85
薄荷健康软件如何查看偏好设置?
阅读量:193
薄荷健康app怎么设置自动播放视频
阅读量:76
猜你喜欢
紫包菜怎么做好吃
store怎么读
玛吉斯轮胎怎么样
电脑怎么调分辨率
亲属关系证明怎么开
个人档案丢失怎么办
车辆年检过期怎么办
怎么摇号
12306账号怎么注销
打嗝怎么回事
猜你喜欢
痘印怎么去
pos机怎么装纸
肇事逃逸怎么判
怎么能快速减肥
尿液混浊是怎么回事
开水烫伤怎么处理
没问题英语怎么说
抖音怎么找人
增值业务费怎么取消
恶心想吐是怎么回事