融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机打视频电话的操作
2026-04-24 23:17:29
1、首先我们打开一甜相机
2、点击左上角的三个点
3、点击设置
4、勾选视频电话功能
5、然后返回点击视频电话
6、点击邀请一位好友
7、将二维码发送给好友即可开始视频电话
相关推荐
vivo手机微信视频怎么开美颜
阅读量:128
一甜相机如何开启视频电话功能
阅读量:40
vivoy30怎样开启微信视频美颜功能
阅读量:44
美颜相机怎么绑定微信
阅读量:174
oppo手机微信视频怎么开美颜
阅读量:114
猜你喜欢
科目二考试紧张怎么办
ugg雪地靴怎么清洗
最好的壮阳延时方法
家常油焖大虾简单做法
脚跟骨刺的治疗方法
女性肾虚的调理方法
必利劲怎么样
足跟痛的治疗方法
qq说说大全
昆明旅游攻略景点大全
猜你喜欢
起名大全
插件怎么安装
青春期女孩长高方法
怎么保护卵巢
治疗便秘的方法
细菌性阴炎治疗方法
四川腊肉怎么做好吃
猫肉的做法大全
香包怎么做
深圳怎么样