融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通手机门禁卡功能
2026-04-22 05:03:20
1、首先打开手机,找到“vivo钱包”。
2、然后点击左下角“首页”。
3、然后在上方找到“门禁卡”并点击打开。
4、最后根据需求,选择“复制实体门禁卡”或是“线上开通门禁卡”即可。
相关推荐
手机门禁卡怎么弄
阅读量:110
门禁卡怎么在手机上使用
阅读量:135
手机设置门禁卡怎么设置
阅读量:66
手机门禁卡怎么开门
阅读量:63
手机如何绑定门禁卡
阅读量:156
猜你喜欢
泾县旅游
欢迎词怎么写
来月经可以洗头吗
喝绿茶可以减肥吗
雨滴桌面怎么用
陕西旅游景点大全介绍
孕妇可以吃芋头吗
失眠多梦怎么治疗
青海旅游包车
人失踪多久可以报警
猜你喜欢
越南旅游景点
农行开户行怎么查
电脑没声音了怎么设置
镇江旅游攻略
电脑自动关机是怎么回事
丽江旅游攻略
租房子中介费怎么算
宝宝几个月可以坐学步车
济宁医学院怎么样
怎么改照片背景颜色