融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么清除本地缓存
2026-04-30 05:08:31
1、第一步我们需要在手机中点击京喜APP。
2、接着在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击通用。
4、第四步在通用中点击清除本地缓存。
5、最后在弹出的窗口界面点击确定就可以了。
相关推荐
支付宝在哪添加新的收货地址
阅读量:54
红米k40怎么取消支付宝隐藏图标
阅读量:161
番茄畅听怎么清理缓存
阅读量:78
秉公执法怎么解释
阅读量:25
生板栗去除细皮的诀窍
阅读量:106
猜你喜欢
如何修眉毛
湖南商务职业技术学院怎么样
再活一世之悠闲的生活
光子嫩肤后怎么护理
二手房中介费怎么算
生活中的困难
如何去除头皮屑
黑头导出液怎么使用
上海崇明生活网
ipo是什么意思呢
猜你喜欢
如何去除水壶里的水垢
艺术与生活
生活需要快乐
gtr是什么车
向往的生活之传奇诞生
如何更改宽带密码
gl是什么意思
提前批是什么意思
去柬埔寨怎么签证
节妇的悠闲生活