融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查高考的省控线
2026-05-10 17:32:23
1、
在手机上打开“支付宝”,并点击“市民中心”。
2、
按照箭头所指的方向,滑动箭头所在区域。
3、
点击“教育服务”。
4、
点击“掌上高考”。
5、
点击“省控线”即可查看。
相关推荐
工行网银不使用U盾也能快捷支付
阅读量:196
第一次相亲怎么聊天,分享经历
阅读量:112
成人高考怎么调剂
阅读量:50
M9智能门锁开门方式大解析
阅读量:162
如何将手机妈妈网孕育分享给好友
阅读量:189
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
人物简介
武隆旅游攻略
秋刀鱼怎么做好吃
红烧羊肉
使命召唤2攻略
胖人如何快速减肥
西岭雪山旅游攻略
宾格手表怎么样
少年三国志攻略
猜你喜欢
鲁宾逊漂流记简介
吃什么减肥
李小龙简介
庶女攻略番外
学生如何快速减肥
延禧攻略演员表
怎么设置默认播放器
去西安旅游攻略
一个月减肥食谱
饭店物语攻略