融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白增加“布拉杰语”盲文表?
2026-04-25 07:04:46
1、第一个步骤:我们打开手机设置旁白盲文页面,随后点击“盲文表”
2、第二个步骤:接着下滑“盲文表”页面,继续点击“添加盲文表”
3、第三个步骤:页面下滑找到“布拉杰语”,点击增加,就可以了
相关推荐
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:58
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:117
iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?
阅读量:132
iPhone旁白怎样增加“茨瓦纳语”盲文表?
阅读量:75
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表?
阅读量:23
猜你喜欢
游戏蜂窝怎么用
怎么转呼啦圈
department怎么读
微信群怎么加
焦虑症怎么治疗
邮件怎么发
java怎么读
体寒怎么调理
肉刺怎么去除
消息怎么写
猜你喜欢
qq怎么解除手机绑定
dll文件怎么打开
年糕怎么炒
浴霸灯坏了怎么换
微粒贷怎么申请
土豆炖牛肉怎么做
信用卡被盗刷怎么办
头发干燥怎么办
不用谢用英语怎么说
头上长虱子怎么办