融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招聘方可以查看我的简历及联系方式怎么设置
2026-04-24 16:57:52
1、先打开应用进入,找到隐私设置,并点击隐私设置
2、进入界面后,我们再点击招聘方主动查看权限
3、进入界面后,我们再勾选简历及联系方式即可
相关推荐
如何设置智联招聘隐藏简历
阅读量:109
智联招聘如何绑定手机号码?
阅读量:93
前程无忧如何关闭简历
阅读量:123
智联招聘APP招聘方主动查看权限仅简历
阅读量:134
智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
阅读量:46
猜你喜欢
滴滴出行怎么用
大众途观怎么样
智齿不拔会怎么样
猪肝怎么做好吃
铁树怎么养
男子长度怎么量
怎么炒股
隐形眼镜怎么戴
early怎么读
籍贯怎么写
猜你喜欢
辞职申请怎么写
饿了怎么办
怎么下载
qq怎么修改密码
工作报告怎么写
微信群怎么@所有人
伊莱克斯冰箱怎么样
怎么用qq号注册微信
自我介绍用英语怎么说
怎么画眼睛