融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的“图书”怎么设置“页边空白翻页”?
2026-04-22 16:58:15
1、首先:
我们选择【设置】点击进入;
2、然后:
我们选择【图书】点击进入;
3、最后:
我们开启图中箭头所指方向的【页边空白翻页】即可。
相关推荐
iPhone图书如何用两边的页边空白来翻页?
阅读量:24
iPhone14如何设置图书的轻点两侧页边缘翻页功能
阅读量:186
iPHONE如何开启图书用两边的页边空白来翻页
阅读量:88
七猫免费小说如何开启音量键翻页?
阅读量:41
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
阅读量:135
猜你喜欢
手机流量怎么算
三明学院怎么样
哪里买书最便宜
如何去甲醛
可可托海在新疆哪里
山核桃怎么剥
黑头导出液怎么用
德国woll锅怎么样
幸福在哪里
深圳旅游局
猜你喜欢
罗浮山旅游
途风海外旅游网
如何做披萨
u盘缩水怎么修复
江西上饶旅游
如何挽回
何首乌泡水喝的功效
如何延长时间
.db文件怎么打开
如何写剧本