融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么注销账户
2026-04-26 15:33:19
1、打开搜狗输入法软件,在个人主页左侧点击进入【属宙菊性财喝设置】。
2、在属性设置界面点击查看暗欠择【账户】
3、最后在账户界面底部点击【立即注销】即可
相关推荐
搜狗输入法如何注销账号
阅读量:68
百度输入法怎么同步云端用户词?
阅读量:195
搜狗输入法如何管理个人词库
阅读量:85
怎么注销搜狗输入法账号
阅读量:116
讯飞输入法如何增加个人语音词库
阅读量:60
猜你喜欢
总是放屁是怎么回事
海信洗衣机怎么样
工作证明怎么写
鄯善怎么读
预产期怎么计算
interesting怎么读
个人查询社保怎么查询
专柜验货怎么验
花甲怎么清洗
假睫毛怎么卸
猜你喜欢
怎么设置开机密码
胸疼是怎么回事
晚上失眠怎么办
寒气重怎么办
竖折怎么写
金针菇根怎么再生
蛋白粉怎么吃
怎么设置彩铃
首都航空怎么样
卤味怎么做